Для отправки в ИФНС электронно?
Хочу внести изменения в ООО.на УСН.Сейчас я и собственник и и.о.директор.Хочу ,чтобы ООО(ДРИМ) стало вторым учредителем.И ООО Дрим стало управлять ООО ,как управляющая компания.Кто подписывает документы.для отправки в ИФНС электронно?
, Маркус, г. Калининград
Наталья Киселева
Добрый день. правильно понимаю, что хотите второго учредителя ввести (ООО Дрим)? Таким образом вам к нотариусу для подписания ДКП и подачи документов в налоговую.