Автомобиль будет стоять(даже заводить не будем) на заброшенной территории (что-то вроде парковки) Вопрос: если рядом будет проезжать наряд полиции, смогут ли меня оштрафовать?

Намечается съемка короткометражного фильма в пригородном районе. Из разрешений о съемки есть только устное согласие владельца территории. На съемке планируется превратить один из автомобилей в подобие полицейского(обклеить наклейками, положить на крышу включенную имитацию мигалок). Автомобиль будет стоять(даже заводить не будем) на заброшенной территории (что-то вроде парковки) Вопрос: если рядом будет проезжать наряд полиции, смогут ли меня оштрафовать?

  • BVO07965
    .jpg
  • BVO07955
    .jpg
, Павел, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут