Автомобиль будет стоять(даже заводить не будем) на заброшенной территории (что-то вроде парковки) Вопрос: если рядом будет проезжать наряд полиции, смогут ли меня оштрафовать?
Намечается съемка короткометражного фильма в пригородном районе. Из разрешений о съемки есть только устное согласие владельца территории. На съемке планируется превратить один из автомобилей в подобие полицейского(обклеить наклейками, положить на крышу включенную имитацию мигалок). Автомобиль будет стоять(даже заводить не будем) на заброшенной территории (что-то вроде парковки) Вопрос: если рядом будет проезжать наряд полиции, смогут ли меня оштрафовать?
- BVO07965.jpg
- BVO07955.jpg
, Павел, г. Новосибирск