Как мне объяснили в УСЗН с 3 до 7 не учитывается часть пенсии (ЕДВ)

Здравствуйте! Мы подали заявления на выплату пособий с 3 до 7 лет и с 8 до 17 лет. Муж является инвалидом второй группы. По пособию с 3 до 7 мы проходим, а с 8 до 16 нет. Как мне объяснили в УСЗН с 3 до 7 не учитывается часть пенсии (ЕДВ). А с 8 до 16 ЕДВ учитывается. Это правильно?

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут