И для этого какие документы нужно?
Здравствуйте можно ли оформить квартиру совершенно летний ребёнку? И для этого какие документы нужно? Дарения не хочу хочу просто оформить квартиру ребёнку на собственник
, Самира, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Для возникновения права собственности нужно основание. Основанием, например, является договор (дарения, купли-продажи, мены, и т.д.), или соглашение о разделе совместно нажитого имущество (для супругов) и т.д., или наследование, или приватизация, и т.д.
Нельзя собственность просто «переоформить».