После смерти собственника, данного ТС, есть документы, само ТС на номерах, но, при запросе нотариуса, при оформлении наследства, ответ ГИБДД был такой, что в базе данных, данное ТС не числится
Собственник ТС, (есть технический паспорт, само ТС, гос.номер, правда ещё советского образца) неизвестно, возможно подавал заявление, о снятии с регистрации(история умалчивает).
После смерти собственника,данного ТС, есть документы, само ТС на номерах, но, при запросе нотариуса, при оформлении наследства, ответ ГИБДД был такой, что в базе данных, данное ТС не числится!
Каким образом теперь доказать( и где) , что по наследству досталось ТС, которое физически есть, но документально его нет?
, Ибрагим, г. Москва
Юрий Александров
Добрый день, в случае если вследствие указанной вами проблемы оформление права собственности в нотариальном порядке невозможно, то вам следует обратиться в суд с иском о признании права собственности на указанный автомобиль в порядке наследования.