Что может быть дальше, могут ли депортировать за это, никаких бумаг не подписывал
Здравствуй , я иностранный гражданин . В метро сотрудник полиции попросил показать документы , но у меня их с собой не было , я ему показал фотографию документов , мы пошли в участок где он взял в участке у меня отпечатки и сфотографировал лицо и отпустил . Что может быть дальше , могут ли депортировать за это , никаких бумаг не подписывал .
, Никита, г. Иркутск
Айдын Аббасов
Если документы для нахождения на территории РФ в порядке и нет никаких проблем с законом, то депортировать не могут. Не за что. Тот факт, что сняли отпечатки и сделали фото не является основанием для депортации.