Добрый день!
Ст. 36 УИК РФ
2. При назначении лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к принудительным работам, аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, лишению свободы срок указанного наказания исчисляется соответственно со дня освобождения осужденного из исправительного центра, из-под ареста, из дисциплинарной воинской части или из исправительного учреждения
Лишение прав у Вас — дополнительное наказание, основное — лишение свободы. В связи с этим срок дополнительного наказания начнет течь с момента Вашего освобождения. Однако все то время, что Вы отбываете лишение свободы, Вы так же считаетесь лицом, лишенным прав, и водить не можете.
Нормы КоАП РФ к Вашему случаю не относятся, Вы лишены прав в рамках уголовного дела, а не административного.
Если мой ответ был вам полезен, прошу оставить отзыв. Если у вас остались ещё вопросы, вы можете их задать. Хорошего вам дня!