Скажите пожалуйста, как можно проверить сколько доверенности дал доверитель?
Добрый вечер!
, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Мария!
как можно проверить сколько доверенности дал доверитель?
никак. Это его личное дело, сколько и каких доверенностей выдавать, кому выдавать и на какой срок. Если доверенность удостоверена нотариально, то ее можно проверить по нотариальному реестру, который ведет федеральная нотариальная палата, для этого необходимо знать:
Реестровый номер
Дата удостоверения
Кто удостоверил
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).