Забыл про отметку 1раз что будет, хотят месяц добавить
, Вячеслав, г. Москва
Кеворк Поповян
Добрый день! статья 190 УИК РФ, а именно часть 3 позволяет инспекции при наличии достаточных оснований добавить испытательный срок.
3. При наличии достаточных оснований уголовно-исполнительной инспекцией или командованием воинской части в суд направляется представление о продлении испытательного срока.
Иван Иванова
В рамках чего Ваша отметка? Если ваша отметка в рамках административного надзора, то данный факт это административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст.19.24 КоАП РФ влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.