В какой суд идти, и если не вписан отец ребенка что делать?
Где в Уссурийске подать на элементы? В какой суд идти, и если не вписан отец ребенка что делать?
, Ирина, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Вам необходимо составить исковое заявление в районный суд по Вашему месту жительства. В исковом заявлении Вам необходимо просить суд установить отцовство путем проведения ДНК — экспертизы, далее просить внести сведения об отце ребенка в актовую запись (при положительной экспертизе ДНК), далее просить взыскать алименты 1/4 от всех доходов отца ребенка, если официально работает, либо просить твердую денежную сумму, если не работает. Если нужна помощь по оставлению искового заявления, обращайтесь в чат, на платной основе