Скажите пожалуста что то можно сделать чтобы машину не забрали?
Здравствуйте! У меня были просрочки по кредиту, банк передал исполнительный лист приставам. С моей зароботной платы стали удерживать 20 %. И при этом наложили арест на автомобиль выставили на продажу. Машина является нашим доходом семьи. Скажите пожалуста что то можно сделать чтобы машину не забрали?
, Елена, г. Москва
Антон Шестаков
Добрый день, можно обратиться к приставам или суд об отмене наложенного ареста, предъявив соответствующие доказательства