Можно ли его избежать или уменьшить сумму штрафа?
Добрый день. В 2011г приняли на работу в ООО " СЭБ" гражданина Украины. Бухгалтер не уведомила соответствующие органы . Сейчас ему пришло время получать гражданство и данная ситуация выяснилась. Какое наказание грозит организации? Можно ли его избежать или уменьшить сумму штрафа ?
В вопросе указан был 2011 год.
Если это опечатка и прием был 11.11.2021 г., то да, срок исковой давности не истек.