Что бы там где живут они, там была и собственность
Добрый день. У моего отца после развода осталась половина дома, в котором живет моя мать, вторая половина принадлежит ей. Сам отец проживает в квартире, которая так же принадлежит маме. Я хочу совершить обмен, половину которая принадлежит отцу на квартиру, которая принадлежит маме. Что бы там где живут они, там была и собственность.
Здравствуйте! Заключить договор обмена реально, однако для этого необходимо волеизъявление и отца, и матери, без их согласия ничего сделать не получится. Т.к. в договоре участвуют доли, необходимо обратиться к нотариусу, собрать комплект документов, оплатить нотариальные услуги.
С уважением, Евгения Кузнецова!