Я оплатила наличкой на почте, в суде века нет, в банке не выдают, на почте сказали нет такой информации, как
В суде потеряли чек оплаты госпошлину на развод в сумме 600 р. Я оплатила наличкой на почте, в суде века нет, в банке не выдают, на почте сказали нет такой информации, как можно онлайн посмотреть оплату пошлины по реквизитам суда что я оплатила и можно ли распечатать, что бы отправить повторно заказное письмо.
Добрый день, Татьяна! Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение Федерального казначейства с заявлением о предоставлении информации о поступлении от Вас, как от плательщика средств. Вам необходимо указать свои паспортные данные, сумму и дату операции, а так же реквизиты и назначение платежа.
Татьяна
Клиент, г. Тюмень
В федиральное козначейство это куда?