Не пойму при чём тут родственники, у нас зелёнка на квартиру и росписка продавца
10 лет назад покупали квартиру с использованием материнского капитала, сейчас не можем продать, висит обременение, нужно подтверждение, что мат. капитал дошёл до продавца. Продавца уже нет в живых, что делать. Подали документы в суд, заседание прошло, результата нет, ответ, от судьи, что нужно искать родственников умершего продавца. Не пойму при чём тут родственники, у нас зелёнка на квартиру и росписка продавца.
, Александр, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Странная, конечно, у Вас ситуация.
Необходимо ознакомиться с распиской, о которой Вы говорите, и с материалами дела, чтобы сформировать ответ на Ваш вопрос и правовую позицию по делу.
За правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.