Полагаю банк слил инфу 3 лицам, можно ли подать на на него в суд и какой процент выиигрнных судов с подобным обращением
Оформил кредитку в банке на 10к руб. После ее оформления, мне начали названивать другие банки с предложением кредита. Полагаю банк слил инфу 3 лицам, можно ли подать на на него в суд и какой процент выиигрнных судов с подобным обращением
, Юра, г. Москва