Если она родит ребенка, его пропишут в эту же квартиру, если у них не сложатся отношения, как я смогу ее выписать, если она этого не захочет,?
Добрый день! Я собственница квартиры в Москве. Прописала в нее постоянно гражданскую жену сына. Если она родит ребенка, его пропишут в эту же квартиру, если у них не сложатся отношения, как я смогу ее выписать, если она этого не захочет,? У нее есть ее квартира в Ярославской области.
, Лариса Ивановна, г. Москва