Здравствуйте я иностранец у меня стоит запрет до 2025г я женат брак зарегистрирован есть двое детей они граждане РФ подскажите пожалуйста как снять запрет Спасибо
Здравствуйте я иностранец у меня стоит запрет до 2025г я женат брак зарегистрирован есть двое детей они граждане РФ подскажите пожалуйста как снять запрет
Спасибо
, Амир Тураев, г. Санкт-Петербург
Мария Скачкова
Здравствуйте! Нужно подать административное исковое заявление в суд и обжаловать запрет. Есть практика и опыт. За консультацией обращайтесь в чат