Здравствуйте я бы хотела узнать, я не замужем есть ребенок отец вписан платит алименты, если я выйду замуж за
Здравствуйте я бы хотела узнать ,я не замужем есть ребенок отец вписан платит алименты, если я выйду замуж за другого мужчину, не буду менять фамилию ребенка и свою, моего ребенка тоже записывать он на себя не будет,не отменят ли пособие с 3 до 7лет.
здравствуйте! данная выплата зависит исключительно от доходов семьи и имеющейся собственности.
При назначении выплаты учитывается не только среднедушевой доход, но и имущественная обеспеченность семьи. При рассмотрении заявления будут проверять не только зарплату родителей, но и наличие квартир, машин, денег на вкладе и желание родителей работать.
При оформление брака Ваша семья увеличивается и теперь будет учитываться доход супруга, а также все имущество, оформленное на него.
Так, ч то имеются основания утверждать, ч то по причине увеличения среднедушевого дохода на семью, выплата будет прекращена.
________________
Если ответ был Вам полезен, прошу оставить положительный отзыв. Заранее благодарю.