Налогообложение по займу
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить один не стандартный вопрос. Год назад взяли займ у ИП. ИПешник закрылся, займ списали в прочие доходы и обложили налогом на прибыль. Надо ли начислять НДС по займу? Есть ли необходимость составлять соглашение и невозврате займа? Могут ли налоговики посчитать следку мнимой?