Хоть я принесла справку с банка что денежные выплаты уже получили и выходит банк получил больше денег чем положено
добрый день. У меня удержали и удерживают дополнительную сумму приставы . хоть я принесла справку с банка что денежные выплаты уже получили и выходит банк получил больше денег чем положено
, Лалезар, г. Москва
Сергей Прокофьев
Пишите заявление на возврат излишне удержанных сумм по исполнительному производству.
Если судебные приставы взыскали сумму больше задолженности по исполнительному производству, можно вернуть излишне удержанные средства или переплату по задолженности
Для этого подайте заявление в Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Это можно сделать на любой стадии исполнительного производства
Можете подать заявление также через госуслуги