Скажите а если на момент дтп постращавшей машины у водителя водит.права на девичью фамилию, не откажут в страховке
Скажите а если на момент дтп постращавшей машины у водителя водит.права на девичью фамилию , не откажут в страховке
, Галина, г. Москва
Вероника Корчагина
Здравствуйте!
Если страховая потребует документы, просто предоставьте свидетельство о заключении брака и смене фамилии или иной документ, который у Вас есть.