Говорят что мне всё равно нужно оплачивать кредит в их фонде
Хотел взять кредит в инвестиционном фонде престиж, но что-то пошло не так. Постоянные просьбы оплатить счёт в их фонде и оплата машины инкассации, взяли с меня кучу денег а я так и не получил кредит. Говорят что мне всё равно нужно оплачивать кредит в их фонде. Что сейчас делать?
, Виталий, г. Москва