Добрый день, мной была куплена квартира в ипотеку до второго брака, от первого брака на момент покупки со мной

Добрый день, мной была куплена квартира в ипотеку до второго брака, от первого брака на момент покупки со мной проживали двое несовершеннолетних детей, так же на момент покупки с первым мужем была в разводе. Во втором браке родился третий ребенок и был использован материнский капитал на частичное погашение ипотеки, дети от первого брака уже совершеннолетние, ипотека погашена, как будет производится выделение долей, должны ли участвовать в выделении долей дети от первого брака, которые достигли совершеннолетия, имеет ли право на долю муж, если да, то как он может отказаться от своей доли, какой документ нужно составить?

, Татьяна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут