Обязательна ли внеурочная деятельность и «Разговоры о важном» для 10–11 классов
Здравствуйте, обязательна ли внеурочная деятельность для учеников 10-11 класса? Обязательно ли посещение "Разговоров о важном" по понедельникам. На этом "уроке" ученики поднимают флаг РФ, слушают лекции про патриотизм и прочее.
, Клиент, г. Братск