Возможно ли в договоре оформить с переоформлением на арендатора

Хочу отдать свой автомобиль в аренду с правом выкупа . Арендатор хочет переоформить автомобиль на себя , то есть поставить на учёт , для того что бы оформить лицензию такси . Возможно ли в договоре оформить с переоформлением на арендатора . И если он поставит на учёт на себя , то договор об аренде с правом выкупа будет ли действителен ?

, Дмитрий, г. Ижевск