Три года уже сосед, дееспособный человек, работая в животноводстве имея коня с телегой, издеваясь ездит
Здравствуйте,накипело. Три года уже сосед,дееспособный человек,работая в животноводстве имея коня с телегой,издеваясь ездит специально около моего дома вдоль забора,конь извините гадит,раздавил телегой септик и т.д Просила мать прекратить издевательство/ему 22года/ , и вот уже терпение лопнуло.Куда мне обратиться?
, Татьяна, с. Краснотуранск