Как мы можеи противостоять милилиции?
В Сочи раскрыто крепное дело о коррупции и убийстве животных, "Светоч", Ростов. волонтеры нашли машины в которых на жаре без еды и водв просто умерщвляют животных. Милиция не отдает собак волонтерам, не разрешает дать им воды, и не разрешает снимать происходчщее. На каком орсновании?
\Как мы можеи противостоять милилиции?
, Татьяна, г. Москва
Алексей Сазонов
За милицией (полицией) надзирает прокуратура. Такая гибель животных, как вы написали, образует состав преступления. Можете о преступлении написать в следственный комитет, так как дела против сотрудников милиции расследуют именно в СК