Нужно ли согласие матери – как на выписки несобственниц, так и на выселение ООО?
Моя племянница-несобственница не только зарегистрировалась в квартире, собственником которой я являюсь, но и зарегистрировала на этой жилплощади свое ООО(является ген.директором этой конторы). Сама племянница ни дня в квартире не проживала. Чем занимается ее предприятие – я не знаю. Периодически на имя ООО приходят судебные извещения(а также другие – заказные и прочие). Это мне не очень нравится.
В настоящее время я намерен подать в суд, для снятия с регистрационного учета племянницы, а также прописанной в квартире ее матери, как утративших право пользования жилым помещением. "Выпишется" ли автоматически ООО после выписки его директора – или же мне нужно обращаться в какие инстанции? И куда обращаться: в налоговую или подавать в суд?
Да, еще: сособственницей квартиры является мать, у которой сейчас болезнь альцгеймера в тяжелой стадии. Нужно ли согласие матери – как на выписки несобственниц, так и на выселение ООО?