Деньги сейчас у пристава, дается 5 дней на решение вопроса.Мне выписку не сделать в банке без доверенности.Доступ в онлайн банк только у него, он недоступен

Добрый день! Муж по контракту на Украине! Карточка Сбербанка,на которую приходят пособия от губернатора и военные выплаты, у него! У приставов есть исполнительные листы! Пришли деньги от губернатора за контракт 200т.р и пристав все списала в счет долга! Я принесла ей выписку из приказа и справку из военкомата! Но ей нужна выписка из банка поступлений! Деньги сейчас у пристава,дается 5 дней на решение вопроса.Мне выписку не сделать в банке без доверенности.Доступ в онлайн банк только у него,он недоступен! Что делать!

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут