И может ли вторая категория являться членами СНТ?

здравствуйте. подскажите в чем разница записей на кадастровой карте: Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для садоводства и Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального садоводства?

, Павел Питерский, г. Саратов
Николай Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Разница в названии, просто историческая. Суть одна. Категория: земли населенных пунктов, ст. 83 ЗК РФ. Садоводство возможно как на категории земли населенных пунктов, те в границах конкретного населенного пункта, так и на категории: земли сх назначения, те за границами населенного пункта в условных полях.

Павел Питерский
Клиент, г. Саратов
ваш ответ заставил меня задуматься дело в том что это два соседних участка одного снт и находимся мы в черте города…