Здравствуйте, у меня был административный штраф в метро в размере 1000 рублей, неуплата была 3 месяца по причине того что был потерян чек с реквизитами, я оплатила но пришло письмо в суд, что делать?
Добрый день! Прийти в суд и сказать что оплатили. В качестве доказательства своих слов предоставить чек об оплате. На основании этого взимать повторно штраф с вас не будут.
Добрый день Екатерина. Мне ваш вопрос понятен.
В этом случае, вам необходимо посетить судебное заседание и предоставить все чеки с оплаченным штрафом.
Думаю, у вас все должно обойтись малой кровью. Ничего особенного вам не грозит. Так как штраф оплачен, а то что был период 3 месяца, это никто не должен брать во внимание, так как по факту штраф оплачен. готовьтесь к суду, все будет хорошо.
С Уважением Григорий Карпов !