В судебное заседание явился Петров, который представил суду договор, заключенный между Петровым и Козловым

Козлов обратился в суд с административным иском к Федеральному казначейству и Службе судебных приставов о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок. В судебное заседание явился Петров, который представил суду договор, заключенный между Петровым и Козловым об уступке последним права требования компенсации по рассматриваемому делу Петрову, просил суд произвести замену Козлова правопреемником (Петровым).

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут