И есть ли вариант избежать этого?
Ростелеком прислал письмо о возбуждении судебного дела за долг.
Если я откажусь платить долг, хотя перестала пользоваться ихними услугами, но счёт накопился, чем это будет грозить? И есть ли вариант избежать этого?
, Патимат, г. Москва
Анна Маркина
Здравствуйте, Патимат.
Вам необходимо написать в Ростелеком о расторжении договора и отказа от их услуг.
Если вы откажетесь платить долг, Ростелеком обратится в суд за взысканием в судебном порядке, потом направит приставам на взыскание