Могу ли я получить денежную компенсацию, если у меня есть второе жилье в ипотеку?
Здравствуйте, я собственник квартиры в бараке под снос. Могу ли я получить денежную компенсацию, если у меня есть второе жилье в ипотеку?
Уточнение от клиента
Мне в администрации говорят ищите жилье на фиксированную сумму, а на мой вопрос — могу ли я взять эту компенсацию дают отрицательный ответ
, Лида, г. Великие Луки
Юлия Невзорова
Доброго времени суток!
За аварийное жилье положена компенсация в размере рыночной стоимости дома и земельного участка.
Елена Титухина
Здравствуйте, Лида!
Вы можете получить компенсацию за аварийное жилье. Для этого Вам необходимо обратится в администрацию с заявлением о компенсации и представить всё документы, которые необходимы. Компенсация будет предоставляться в размере рыночной стоимости дома и земельного участка. Если Вам администрация отказывает в выплате данной компенсации Вы можете взыскать данную компенсацию в судебном порядке.