Мою дочь 13лет удерживала женщина и обвинила в тяжелом преступлении но доказательств нет, я сразу написала
Мою дочь 13лет удерживала женщина и обвинила в тяжелом преступлении но доказательств нет,я сразу написала заявление в полицию и по прошествии 4 дней она сказала органам Пдн что все хорошо.но я то написала заявление в полицию и сейчас буду передавать дело в следственный камитет.
, Наталья, г. Волгоград
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья!
Если вы считаете, что действия женщины подпадают под ст.127 УК РФ, то вполне возможно написать заявление в СК РФ. Там проведут проверку и дадут оценку ее действиям.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.