Здравствуйте Произошла беда с моей мамой Ей Звонили мошенники, представившись сотрудниками Центробанка

Здравствуйте

Произошла беда с моей мамой

Ей Звонили мошенники ,представившись сотрудниками Центробанка , сказали что якобы на нее пытаются взять кредит на «лечение в Москве» и чтобы исключить возможность мошенничества и списания якобы кредита ,нужно исчерпать кредитный лимит взяв новые кредиты и перевести на счет ,карту названную этими «сотрудниками» банка

Она перевела деньги в размере 3,2-,3,3 миллиона рублей , после чего поняла ,что ее обманули

Кредиты были на разные суммы в разных банках , почтабанк,Сбербанк ,кредитная карта

Ее официальный доход 50т.р.

Кредит выдали без поручителей и залога ,

При том что в нее уже были кредиты

Запугивали липовым электронным документом якобы подписка о неразглашение

Заявление в полицию написали

Каковы наши дальнейшие действия ?

, Антон, г. Печора
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!

Чтобы ускорить процесс, обратитесь сразу в управление «К» МВД, которое занимается преступлениями в киберсфере. Чем больше информации вы предоставите правоохранительным органам, тем больше вероятность, что вернёте деньги.