Если я буду выезжать за границу 1 октября, будет ли мне выписан штраф
Здравствуйте. Моя миграционная карта действительна до 21 сентября текущего года. Я являюсь гражданином Казахстана. Если я буду выезжать за границу 1 октября, будет ли мне выписан штраф
, Ян, г. Балаково
Айдын Аббасов
Если в день выезда срок пребывания в России просрочить от 1 до 120 дней, штраф составит от 2 до 5 тысяч рублей в регионах, от 5 до 7 тысяч — в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской и Московской областях. ч. 1.1, ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ.