При расторжении брака дочери, дети остались с отцом

Доброго времени суток! Моя дочь и её двое деток прописаны у меня. При расторжении брака дочери, дети остались с отцом. Он их забрал в Подмосковье. Они теперь временно прописаны у его матери. Могу ли я их выписать?

, Наталья, г. Воронеж
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Да, конечно можете. Только вам необходимо разрешение органа опеки и попечительства.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!