Лишили прав первый раз за отказ медицинского освидетельствования, на 1.5 года, срок не прошел первого лишения, впоймали 2 раз пьяным что мне будет
Лишили прав первый раз за отказ медицинского освидетельствования,на 1.5 года ,срок не прошел первого лишения ,впоймали 2 раз пьяным что мне будет
Вероятно уголовная ответственность по ч. 1 ст. 264.1 уголовного кодекса РФ — это управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Самое тяжелое наказание по этому преступлению — лишение свободы на срок до до двух лет. Предусмотрены также штраф, обязательные и принудительные работы. Также скорее всего продлят срок лишения прав управления автомобилем.