Здравствуйте 2 месяц назад я получил потеньта московской области и хочу переводить на Москву что для этого нужно и сколько денег потребуется?
Здравствуйте 2 месяц назад я получил потеньта московской области и хочу переводить на Москву что для этого нужно и сколько денег потребуется???
, Сафаров Рустам, г. Москва
Григорий Карпов
Доброе утро Рустам. Я прочитал Ваш вопрос, и мне он понятен. Вы хотите получить патент г. Москвы. Для этого, Вам необходимо обзавестись московской регистрацией и пройти процедуру получения патента заново. Точно также как вы это делали с патентом Московской области.
Конкретную сумму подсказать сложно, так как для каждого региона она разная, но в общем и целом Москва от Московской области мало чем отличается по ценообразованию. Придется заплатить примерно столько же, как и в Московской области.
Надеюсь я Вам помог.