Положены ли мне какие то льготы, так как я работала воспитателем детского сада с 1982 года по 2002 в сельской

Доброе утро! Положены ли мне какие то льготы, так как я работала воспитателем детского сада с 1982 года по 2002 в сельской местности.С 2002 года по 2021 перешла на другую работу.На данный момент я нахожусь на пенсии мне 61 год.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут