Здравствуйте, сомневаюсь в подлинности курьерской службы, World wide Air Courier Service Worldwide Air Courier Services
, Елена, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Опишите свою ситуацию подробнее.
В связи с чем у вас возникли сомнения? Вы ждете какую-то посылку из-за границы? Человек, направивший посылку, вам хорошо знаком или вы общались с ним только по переписке?
Юлия Невзорова
Добрый день! Скорее всего нужно почитать отзывы в интернете о данных курьерских фирмах или заказать мелкий, недорогой товар
На сегодняшний день это довольно распространенный способ мошенничества. Жертвами становятся женщины.
Рекомендую прекратить общение с этим человеком. Добавьте его в «черный список». Ни на какие угрозы не реагируйте — это все равно пустые слова.
Почитать о подобных способах отбора денег можете в интернете.