Как прописаться удалённо имея собственность
Как прописаться удалённо имея собственность.
Здравствуйте, Наталия!
Если коротко отвечать — никак. Законодательство РФ не предусматривает возможности зарегистрироваться по месту жительства без личного присутствия гражданина, который хочет зарегистрироваться и собственника помещения (в вашем случае это одно и то же лицо). И если согласие собственника еще можно представить в виде документа с нотариально удостоверенной подписью, то для заявителя такой возможности не предусмотрено.
Через Госуслуги можно записаться на прием в нужное подразделение МВД и подать заявление и нужные документы, но их оригиналы нужно будет лично представить в назначенное время.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).