Оформления документов на дом
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, мне мама хочет отписать полдома, а я только вышла замуж и у моего мужа было уже до меня два брака в которых остались дети, как правильно оформить документы, чтоб при случае развода или не дай бог чего другого, не претендовали его дети. Может можно как то составить брачный контракт, дарственную я бы не хотела, чтоб не обижать мужа. Спасибо.
, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
Пусть ваша мама подарит данное имущество Вам. А вы соответственно составьте завещание, в соответствии с которым завещаете эту часть дома кому-нибудь другом.