Скажите пожалуйста почему невозможно войти в банк открытие через компьютер?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему невозможно войти в банк открытие через компьютер?

, ВАЛЕНТИНА, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Вопрос не совсем юридический, проблемы могут быть технического плана, но важно понимать — банк должен предоставлять всю доступную и понятную информацию клиентам относительно порядка использования такой услуги. если банк в этом плане ограничивает права клиента, а служба технической поддержки должной помощи не оказывает, надо обращаться в отделение Банка России, который надзирает за банками в РФ.

Всего доброго!