Могу ли я заранее, до судебного заседания, подать в суд ходатайство о приобщении к материалам дела всех справок, характеристик?
Добрый день. Заседание по делу лишения родительских прав быв.мужа состоится 28 сентября. Могу ли я заранее, до судебного заседания, подать в суд ходатайство о приобщении к материалам дела всех справок, характеристик? Изначально
на беседе все доказательства мною не были прелставлены т.к.были еще не готовы многие справки
, Светлана, г. Иркутск
Наталья Романова
Добрый день! До вынесения судом решения вы вправе дополнять материала дела любыми доказательтвами.
Строгих правил нет. Однако, для правильности указываете номер дела/ФИО судьи, наименование суда, себя как заявителя, наименование документа (ходатайство о приобщении к материалам дела), суть и перечень прилагаемых документов.