И вообще можно узнать подали ли на меня взыскание алиментов?
Здравствуйте. На меня подали взыскание алиментов, но с зарплаты не списывается. Как узнать причину? И вообще можно узнать подали ли на меня взыскание алиментов?
, Александр, г. Мурманск
Артем Погосян
Здравствуйте!
Нужно понять вступил ли судебный приказ в законную силу или нет и направлена ли копия приставам и работодателю.
С уважением,
Артем Гагикович!
Копию судебного приказа работодателю кто должен предоставить. Т.к. когда я работал на одной работе с меня алименты снимали, устроился на другую работу, там взыскания прекратились.