Осужден за хранение наркотического вещества, без цели сбыта
Мужчина. Гражданин Украины. На момент осуждения 18 лет. Работал на сезонной работе. в г. Сочи. Осужден Хостинским судом г. Сочи ч.2 ст. 228 за хоранение наркотического вещества, без цели сбыта, 3-Бензолиндола 0, 62 гр., в сигарете. Не судим. Сотрудничал со следствием. Раскаялся в содеянном. Попадает ли под амнистию?. Либо возможна ли его перевод на условно?
ЯВЛЯЯСЬ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ПЕРЕВОДА НА УКРАИНУ, С ЦЕЛЮ ОТБЫВАНИЯ СРОКА НАКАЗАНИЯ?
1. Не подпадает под амнистию.
2. Условное осуждение только если грамотно обжалуете приговор, если сроки не пропустили, да при наличии значимых оснований к тому.
Но, маловероятно, что изменят приговор, с нарками у нас строго слава богу.
Он совершил преступление на территории РФ, следовательно и судим по законам РФ и отбывать наказание должен по российским законам