Здравствуйте помогите разобраться я не согласна с постановлением это для меня неожиданость никаких кредитов там не брала
Здравствуйте помогите разобраться я не согласна с постановлением это для меня неожиданость никаких кредитов там не брала.
- piev_3351203397837_21_10_59.pdf
Здравствуйте, Кристина!
Ознакомился с прикрепленным Вами Постановлением.
Действительно, возможно был судебный приказ. И последующий договор цессии. Возможно, могут иметься и признаки мошенничества со стороны неких организаций. Обратите внимание — не был ли это АО «Связной Банк» и не было ли замешано до этого ООО «Феникс».
Буквально 12.09.2022 г. одержал в одном из судов победу над ООО «РСВ» и «СВЕА ЭКОНОМИИ САЙПРУС ЛИМИТЕД», а также вышеуказанными организациями, по аналогичному спору.
За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, включая представительство Ваших интересов в суде (лично или посредством видеоконференцсвязи), можете обратиться ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи оказываются на платной основе. Со своей стороны гарантирую максимально ответственное исполнение Вашего поручения.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в Судебный участок №67 г. Кропоткина с заявлением об отмене судебного приказа №2-2910/2019 и восстановлением сроков на отмену судебного приказа.
В заявлении можете указать, что в 2019 г. не получали судебный приказ, узнали о его наличии только после получения постановления об обращении взыскания от ОСП по Кавказскому району и г. Кропоткину.
После получения определения об отмене судебного приказа, Вам необходимо проконтролировать получение данного документа судебными приставами (можно самостоятельно отнести им документ или направить заказной почтой). В суде можно получить несколько копий определений об отмене судебного приказа.
В соответствии с п. 4 ч. 2 ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «Об исполнительном производстве» исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случае отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.
Вам нужно срочно написать мировому судье Возражения относительно вынесенного в 2019 году судебного приказа, восстановить срок на подачу этих возражений. Судья должен будет отменить свой приказ и пристав сразу же прекратит свое исполнительное производство